Suche
HOKA Clifton 10 Damen 36 Mehrfarbig

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026

HOKA Clifton 10 Damen 36 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
79,97 €
Versand ab 4,95 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026

2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka clifton 10 laufschuhe grun gelb damen 36

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Schuhe hellblau - 36

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Damen N 36

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe, Gr. 36 EU 36 - Regular, sea glass /rot (SeaGlass/NeonFlame)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) hellgrün Damen, Größe Euro (US) 36 (5,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 36 grün

6 days
139,80 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 10 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 10 Damen 36 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Egal ob kurze oder lange Strecken - der HOKA Clifton 10 Allround-Laufschuh ist für deine täglichen Läufe konzipiert. Erlebe die ultimative Performance des Clifton 10 jeden Tag. Zwischensohle Für maximalen Laufkomfort hat HOKA eine CMEVA-Zwischensohle entwickelt. Diese bietet außergewöhnliche Dämpfung und effektiven Schutz bei jedem Lauf, egal welcher Art. Das Material ist zudem besonders reaktionsfreudig und sorgt für hervorragenden Tragekomfort. Obere Das innovative Jacquard-Strickmaterial sorgt für ein atmungsaktives und flexibles Obermaterial, das sich mühelos den Bewegungen Ihres Fußes anpasst. Die Struktur fördert die Luftzirkulation und leitet Feuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße auch bei anstrengenden Aktivitäten stets frisch bleiben. Außensohle Die Außensohle aus abriebfestem Gummi verfügt über ein strukturiertes Profil für hervorragenden Grip auf jedem Untergrund. Für zusätzliche Strapazierfähigkeit wurden Bereiche mit besonders abriebfestem Gummi an Ferse und Vorfuß angebracht.
79,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 44
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €