Suche
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 42 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka clifton 10 laufschuhe blau gelb herren 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuh Neutral - 1162030-ALF AlpineBlue/FoggyNight 42 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

Hoka CLIFTON 10 - Laufschuhe für Herren - US 9 (EU42 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuhe Sportschuhe alpine blue-foggy night Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe blau blau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Hoka M Clifton 10 | blau | Herren | 42 2/3 | 1162030-ALF 42 2/3

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 42,7 blau

6 days
135,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 42 ⅔ ALPINE BLUE / FOGGY NIGHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Clifton 10 Laufschuhe, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
144,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 42 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der CLIFTON 10Â von Hoka One One ist ein Laufschuh für Männer, der das Beste in Bezug auf Fluidität und Freilaufflexibilitätbietet.Denn dieses Modell ist mit einem gekrümmten Sohlenprofil ausgestattet, das den Läufer nach vorne treibt und den Unterschied zwischen Ferse und Zehenverringert, um den normalen Schrittzyklus zu vervollständigen. Maximale Dämpfung durch die CMEva-Schaumstoff-Mittelsohle. Der Komfort kommt mit einem atmungsaktiven technischen Obermaterial aus Meshnicht zu kurz.Ein leistungsstarker Schuh, der eine hervorragende Balance zwischen Flexibilität und Leichtigkeit bietet.
104,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Höchster Komfort beim Laufen.
• Leichtes Design: Ideal für lange Trainingsstrecken.
• Atmungsaktive Materialien: Frische Füße auch an heißen Tagen.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 44
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €