Suche
Hoka Clifton 10 | blau | Herren | 44 2/3 | 1162030-HSK 44 2/3

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 44 ⅔ HOKA BLUE / SKYWARD BLUE

Hoka Clifton 10 | blau | Herren | 44 2/3 | 1162030-HSK 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 44 ⅔ HOKA BLUE / SKYWARD BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162030-HSK Clifton 10 Herren Hoka Blue/Skyward Blue EU 44 2/3

Auf Lager
194,70 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162030-HSK Clifton 10 Herren Hoka Blue/Skyward Blue EU 44 2/3

Auf Lager
194,75 €
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 10 | blau | Herren | 44 2/3 | 1162030-HSK 44 2/3

Günstigstes Angebot

Der Clifton ist ein bewährter Laufschuh für das tägliche Training. Seit zehn Jahren ist er unser Paradebeispiel für optimale Dämpfung ? und er ist noch lange nicht müde. In der nächsten Generation haben wir die Dämpfung nochmal hochgeschraubt (unter anderem an der Ferse für mehr Komfort), das Gefühl an der Fußsohle revitalisiert und ihm eine zusätzliche Sprengung von 3 mm verpasst. Natürlich liefert der Clifton 10 die gleiche ultraleichte Dämpfung, die seine Vorgänger so beliebt gemacht hat, jedoch mit verbesserter Passform. Außerdem haben wir ihn mit einem Obermaterial aus atmungsaktivem Jacquard und einem Extraloch an der Schnürung ausgestattet, damit die Lasche nicht verrutscht.
120,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 48- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €