Suche
Hoka Clifton 10 | blau | Herren | 46 | 1162030-HSK 46

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 HOKA BLUE / SKYWARD BLUE

Hoka Clifton 10 | blau | Herren | 46 | 1162030-HSK 46

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Clifton 10 1162030D/HSK Blau blue/skyward HSK EU 45.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

M CLIFTON 10 HOKA BLUE / SKYWARD BLUE EU 46 HOKA BLUE / SKYWARD BLUE

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 HOKA BLUE / SKYWARD BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Clifton 10 Sneaker, Blau, 46 EU

Auf Lager
159,99 €
Versand ab 2,99 €

Hoka Herren Clifton 10 Sneaker, Blau, 46 EU

Auf Lager
175,11 €
Versand ab 20,78 €

Hoka Herren Clifton 10 Sneaker, Blau, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Hoka Clifton 10 | blau | Herren | 46 | 1162030-HSK 46

Günstigstes Angebot

Der Clifton ist ein bewährter Laufschuh für das tägliche Training. Seit zehn Jahren ist er unser Paradebeispiel für optimale Dämpfung ? und er ist noch lange nicht müde. In der nächsten Generation haben wir die Dämpfung nochmal hochgeschraubt (unter anderem an der Ferse für mehr Komfort), das Gefühl an der Fußsohle revitalisiert und ihm eine zusätzliche Sprengung von 3 mm verpasst. Natürlich liefert der Clifton 10 die gleiche ultraleichte Dämpfung, die seine Vorgänger so beliebt gemacht hat, jedoch mit verbesserter Passform. Außerdem haben wir ihn mit einem Obermaterial aus atmungsaktivem Jacquard und einem Extraloch an der Schnürung ausgestattet, damit die Lasche nicht verrutscht.
120,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
9 Preise
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €