Suche
Hoka M Clifton 10 | grau | Herren | 45 1/3 | 1162030-RNN 45 1/3

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 45 ⅓ RAW LINEN / STONE

Hoka M Clifton 10 | grau | Herren | 45 1/3 | 1162030-RNN 45 1/3

Günstigster Preis
3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 45 ⅓ RAW LINEN / STONE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe, beige, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10, beige, Gr. 10½

Auf Lager
232,81 €
Versand ab 20,71 €
Hoka M Clifton 10 | grau | Herren | 45 1/3 | 1162030-RNN 45 1/3

Günstigstes Angebot

Der HOKA Clifton 10 ist ein vielseitiger Laufschuh, der Komfort, Stabilität und Leichtigkeit perfekt verbindet. Egal, ob für lange Distanzen oder schnelle Trainingseinheiten ? der Clifton 10 bietet stets ein angenehmes Laufgefühl. Mit einer Sprengung von 8?mm und einem Gewicht von etwa 278?g (Herren) bzw. 227?g (Damen) ist er leicht und dennoch ausreichend gedämpft. Das Jacquard-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität, während die CMEVA-Zwischensohle für eine weiche Dämpfung sorgt. Die MetaRocker-Geometrie unterstützt einen effizienten Abrollvorgang, und die Außensohle mit abriebfestem Gummi bietet Haltbarkeit und Traktion. Der Clifton 10 eignet sich besonders für neutrale Läufer und ist ideal für tägliche Trainingseinheiten sowie lange Läufe. Er bietet eine ausgewogene Mischung aus Komfort und Reaktionsfähigkeit, ohne dabei an Stabilität zu verlieren.Laufen+3
120,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 48- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €