Suche
Schuhe zum Laufen Damen HOKA Clifton 10 birch/alabaster

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 weiss | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Schuhe zum Laufen Damen HOKA Clifton 10 birch/alabaster

Günstigster Preis
2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) beige Damen, Größe Euro (US) 36 (5,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Clifton 10 Damen S 36

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 36 braun

6 days
127,20 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Clifton 10 Birch/Alabaster 36

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €
Schuhe zum Laufen Damen HOKA Clifton 10 birch/alabaster

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe HOKA Clifton 10 birke/alabaster wurden für Läuferinnen entwickelt, die Komfort und Effizienz beim Training auf Asphalt suchen. Dies ist die ideale Lösung für Personen mit neutralem Fuß, die hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit bietet. Das Obermaterial aus Textilien und synthetischen Materialien sorgt für eine optimale Passform, Atmungsaktivität und Benutzerkomfort. CMEVA-Technologie Die Damen-Laufschuhe HOKA Clifton 10 birke/alabaster sind mit einer Zwischensohle aus CMEVA-Material ausgestattet. Diese Lösung gewährleistet hervorragende Dämpfung und Stabilität bei jedem Schritt. Die CMEVA-Technologie garantiert, dass die Füße selbst bei langen Läufen auf Asphaltbelägen vor Stößen geschützt bleiben. Sicherheit und Griffigkeit Die Außensohle der HOKA Clifton 10 ist aus Durabrasion™-Gummi gefertigt und bietet unvergleichliche Griffigkeit, was auf rutschigen Oberflächen entscheidend ist. Darüber hinaus erhöht die Präsenz von reflektierenden Elementen die Sichtbarkeit des
109,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für gelenkschonendes Laufen.
• Atmungsaktives Material für angenehme Fußtemperatur.
• Robuste Sohle für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €