Suche
Hoka ONE ONE 1162031-VCH Clifton 10 Damen Vanilla/Birch EU 38 2/3

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 (1162031B) 38 VANILLA / BIRCH

Hoka ONE ONE 1162031-VCH Clifton 10 Damen Vanilla/Birch EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
125,20 €
Versand ab 4,99 €

Hoka Women's Clifton 10 Vanilla/Birch 38

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka ONE ONE 1162031-VCH Clifton 10 Damen Vanilla/Birch EU 38 2/3

Auf Lager
178,48 €
Versand ab 16,92 €
Hoka ONE ONE 1162031-VCH Clifton 10 Damen Vanilla/Birch EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

Obermaterial aus Synthetik Fortschrittliche Dämpfung Laufschuh
125,20 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €