Suche
Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 White/CieloBlue 38

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 (1162031B) 38 WHITE / CIELO BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
117,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 10 Damen | weiß|blau | Damen | 38 2/3 | 1162031-WTCL 38 2/3

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Hoka ONE ONE 1162031-WT lifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 38

Auf Lager
155,40 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162031-WT lifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 38

Auf Lager
229,99 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162031-WT lifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 38

Auf Lager
242,02 €
Versand ab 17,37 €
Hoka Clifton 10 Damen Laufschuh Neutral - 1162031 White/CieloBlue 38

Günstigstes Angebot

Erlebe ultimativen Komfort mit dem Clifton 10 Er ist der perfekte Begleiter für dein tägliches Lauftraining: der Clifton 10 - ein leichter, gepolsterter Laufschuh, dessen Qualität sich seit über zehn Jahren bewährt hat. Dieser Schuh setzt neue Maßstäbe in Sachen Dämpfung und Komfort. In der neuesten Generation haben wir die Dämpfung weiter optimiert und das Laufgefühl im Ballenbereich revitalisiert, während eine zusätzliche Sprengung von 3 mm für noch mehr Halt sorgt. Der Clifton 10 bietet die ultraleichte Dämpfung, die du von seinen Vorgängern kennst und schätzt, aber jetzt mit einer verbesserten Passform für optimalen Halt. Das atmungsaktive Jacquard-Obermaterial sorgt für angenehme Belüftung, während ein praktisches Extra-Loch an der Schnürung dafür sorgt, dass die Lasche immer an ihrem Platz bleibt Details am Obermaterial, die reflektieren Weicher MetaRocker 3 mm mehr Standhöhe A...
107,95 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
19 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €