Suche
hoka clifton 10 schwarz herren laufschuh 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 10 Schuhe (Größe 46.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
111,50 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe Schwarz/Schwarz Herren 46 2/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Clifton 10 - Runningschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3 - Regular, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 46,7 schwarz

6 days
138,70 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 ⅔ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 46 2/3

Auf Lager
154,85 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 46 2/3

Auf Lager
160,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka clifton 10 schwarz herren laufschuh 46.2/3

Günstigstes Angebot

leicht und flauschig fur den taglichen lauf der clifton ist ein zuverlassiger schuh fur die taglichen laufkilometer und seit 10 jahren das flaggschiff unter den gedampften schuhen von hoka als wegbereiter fur eine neue ara der gedampften leistung bietet diese uberarbeitete version ein revitalisiertes erlebnis unter dem fus mit 3 mm mehr drop von der ferse bis zu den zehen ohne auf die ultraleichte dampfung zu verzichten fur die der clifton bekannt ist kommt diese neue version in einer schlankeren passform mit einem obermaterial aus atmungsaktivem jacquard und einer doppelten schnursenkelschlaufe um die verschiebung der zunge zu verringern ideal fur strase wandern eigenschaften jacquard maschenware reflektierende details am schaft glattes gebogenes metarocker sohlenprofil schalensitz im ruckfusbereich mittelsohle aus cmeva gewicht 278 g fersen zehen neigung 8 mm neuheiten hoka hat die ferse den ubergang unter dem fus die passform im vorfusbereich und die geometrie der zwischensohle fur
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €