Suche
hoka clifton 10 laufschuhe grau grun herren 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 42 ⅔ ASH GREY / NEON GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 10 Schuhe Grau Grün SS26, Größe EU 42 2/3

1 bis 3 Werktage
106,94 €
Versand ab 0,99 €

Hoka - Laufschuhe - Herren - Clifton 10 - Clifton 10 M Ash Grey/Neon Green für Herren - Größe 42 2/3 - Grau Grau 42 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Hoka One One Clifton 10 Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Schuhe grau grün - 42(2/3)

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuh Ash/Neon Herren 42 2/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 | grau | Herren | 42 2/3 | 1162030-AYNN 42 2/3

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 42,7 grau

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka clifton 10 laufschuhe grau grun herren 42.2/3

Günstigstes Angebot

leichtigkeit und weichheit fur das tagliche lauftraining der clifton ist ein zuverlassiger laufschuh fur ihre taglichen kilometer und seit 10 jahren das flaggschiff modell von hoka in sachen dampfung diese uberarbeitete version lautet eine neue ara in sachen leistung und weichheit ein und bietet ein neues laufgefuhl mit einem zusatzlichen 3 mm absatz zehen gefalle und einer verstarkten dampfung unter der ferse fur mehr komfort ohnedie ultraleichte dampfung aufzugeben fur die der clifton bekannt ist bietet diese neue version eine verbesserte passform mit einem atmungsaktiven jacquard obermaterial und einer doppelten schnurung um ein verrutschen der zunge zu minimieren ideal furstrasenlaufwanderneigenschaftenjacquard meshreflektierende details am schaftgekrummtes metarocker sohlenprofilschalensitz im hinteren fusbereichcmeva zwischensohlegeformte eva einlegesohlenaturlich strapazierfahiger abriebfester gummigewicht 278 gabsatz zehen neigung 8 mm
97,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €