Suche
hoka clifton 10 laufschuhe gelb blau fur herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Hoka Clifton 10 Gelb Blau SS26, Größe EU 43 1/3

1 bis 3 Werktage
106,94 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 orange | 43 1/3

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh HOKA ONE ONE "CLIFTON 10", Herren, Gr. 43, gelb gold, tidal wave, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit atmungsaktivem Mesh-Obermaterial (43272005-43) gelb gold, tidal wave

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
112,79 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Clifton 10 Rennradschuhe gelb - 43(1/3)

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 | gelb | Herren | 9,5 | 1162030-YDT 9,5

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 43 ⅓ YELLOW GOLD / TIDAL WAVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 43,3 gelb

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka clifton 10 laufschuhe gelb blau fur herren 43.1/3

Günstigstes Angebot

leichtigkeit und dampfung fur das tagliche lauftraining der clifton ist ein zuverlassiger laufschuh fur ihre taglichen kilometer und seit 10 jahren das flaggschiff unter den dampfungsmodellen von hoka diese uberarbeitete version lautet eine neue ara in sachen leistung und weichheit ein und bietet ein neu belebtes laufgefuhl mit zusatzlichen 3 mm sprengung von der ferse bis zu den zehen sowie einer verstarkten dampfung unter der ferse fur mehr komfort ohnedie ultraleichte dampfung aufzugeben die den ruf des clifton begrundet hat bietet diese neue version eine optimierte passform mit einem atmungsaktiven jacquard obermaterial und einer doppelten schnurung um ein verrutschen der zunge zu minimieren ideal furstrasenlaufwanderneigenschaftenjacquard gewebereflektierende details am schaftglatte gewolbte metarocker sohlenprofilschalenformige passform im fersenbereichcmeva zwischensohlegeformte eva einlegesohleabriebfester naturlich nachhaltiger gummigewicht 278 gfersen zehen sprengung 8 mm
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €