Suche
Laufschuhe HOKA Cielo X1 3.0 alabaster/yellow gold

HOKA Cielo X1 3.0 Schuhe in Alabaster/Yellow Gold Größe 37 1/3 | Wettkampf

Laufschuhe HOKA Cielo X1 3.0 alabaster/yellow gold

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 37.1/3

3-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe HOKA Cielo X1 3.0 alabaster/yellow gold

Günstigstes Angebot

HOKA Cielo X1 3.0 Laufschuhe alabaster/gelbgold sind die perfekte Wahl für Läufer, die nach Wettkampfschuhen suchen. Durch den Einsatz von Mesh im Obermaterial bieten sie optimale Atmungsaktivität, was den Komfort bei intensiven Trainingseinheiten erhöht. Der neutrale Schuhtyp macht sie ideal für Personen mit natürlicher Pronation und bietet gleichzeitig Unterstützung und Bequemlichkeit auf Asphaltoberflächen. Fortschrittliche PEBA- und MetaRocker™-Technologien Die HOKA Cielo X1 3.0 Laufschuhe alabaster/gelbgold sind mit fortschrittlichen Technologien ausgestattet, die den Läufer bei jedem Schritt unterstützen. Die Zwischensohle aus PEBA-Material sorgt für eine hervorragende Stoßdämpfung, was besonders bei Langstreckenläufen wichtig ist. Die MetaRocker™-Technologie unterstützt die natürliche Fußbewegung, was zu einem flüssigeren und effizienteren Lauf führt. Dadurch wird jeder Schritt effektiver und die Muskelermüdung reduziert. Robuste Außensohle und Membran Die HOKA Cielo X1 3.0 Lauf
199,99 €
2-5 Werktage

Ähnliche Produkte

HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig
109,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38.2/3
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Laufschuhe Cielo X1 3.0 Unisex Neongelb Größe 46
200,90 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei