Suche
HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,98 €
Versandkostenfrei

hoka cielo x1 2 0 blau unisex running schuh 40

3 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Frost / Black Unisex 40 EU Hoka One One Cielo X1 2.0

1-3 Tage
219,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Cielo X1 2.0 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Schuh, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen! Zwischensohle Doppellagiger PEBA-Schaum bildet die Zwischensohle dieses Schuhs. PEBA-Schaum ist ein thermoplastisches Elastomer aus Polyetherblockamid (PEBA). Mit seinen einzigartigen Eigenschaften eignet sich PEBA-Schaum sehr gut für unebene Wege und bietet dennoch eine hohe Energieeffizienz. Im Vergleich zu TPU-Schaum ist dieser Schaum deutlich leichter, bietet eine bessere Energierückgabe und behält seine Leistung bei allen Temperaturen. Die Carbonplatte über die gesamte Länge gibt Ihnen zusätzliche Stabilität beim Gehen und die Platte gibt Ihnen auch Vortrieb. Obere Die offene Struktur des Jacquard-Mesh-Obermaterials erhöht die Atmungsaktivität des Schuhs, während die texturierten Garne dafür sorgen, dass Schweiß entweichen kann und der Schuh innen trocken bleibt. Die Elastizität des Mesh erhöht den Komf
109,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38.2/3
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Laufschuhe Cielo X1 3.0 Unisex Neongelb Größe 46
200,90 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka Unisex Cielo X1 3.0 grün EU 42.0
174,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei