Suche
hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 46.2/3

Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0

hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Cielo X1 3.0 Schuhe grün orange schwarz - 46(2/3)

1-3 Werktage
204,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Cielo X1 - Größe: EU 46.6 grün

1-2 Tage
219,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0

1-3 Tage
229,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren- und Damenlaufschuhe Cielo X1 3.0 - neongelb / 46 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
254,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Cielo X1 3.0 Schuhe in Neon Yuzu/Thyme Größe 46 2/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
275,00 €
Versandkostenfrei
hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 46.2/3

Günstigstes Angebot

ein dynamischer schritt der ganz auf geschwindigkeit ausgerichtet ist der cielo x1 3 0 ist ein spitzenlaufschuh der fur beschleunigungen bei voller geschwindigkeit entwickelt wurde und ein muss fur alle geschwindigkeitsliebhaber ist mit einem aggressiven gebogenen profil unter dem vorderfus einer reaktionsschnellen peba zwischensohle mit doppelter dichte und einer dynamischen carbonfaserplatte ist dieser laufschuh speziell fur geschwindigkeit ausgelegt und verfugt uber ein atmungsaktives leichtes obermaterial mit dynamischen ausschnitten fur weniger gewicht und einem gepolsterten riemen fur guten halt am fus ist dieser schuh mit einer griffigen gummi ausensohle fur besseren halt ausgestattet damit sie ihre personlichen rekorde brechen konnen ideal furwettkampfeeigenschaftenhightech leno gewebedynamisches dehnbares obermaterialasymmetrische schnurungoptimierte fersenformreaktiver peba schaumstoffkompressionsgeformte polyurethan ausensohlegewicht 213 gfersen zehen neigung 7 mm
174,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei