Suche
Hoka Cielo X1 3.0 Laufschuhe 46 gelb

HOKA Laufschuhe Cielo X1 3.0 Unisex Neongelb Größe 46

Hoka Cielo X1 3.0 Laufschuhe 46 gelb

Günstigster Gesamtpreis
6 days
200,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Cielo X1 3.0 grün EU 46.0

1-2 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Cielo X1 - Größe: EU 46.0 grün

1-2 Tage
219,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Cielo X1 3.0 (unisex) Laufschuhe 46

1-3 Werktage
249,90 €
Versandkostenfrei
Hoka Cielo X1 3.0 Laufschuhe 46 gelb

Günstigstes Angebot

Einführung des Hoka One One Cielo X1 3.0 - die ultimative Wahl für Läufer, die Geschwindigkeit und Nachhaltigkeit suchen. Diese Unisex-Laufschuhe sind für Straßenuntergründe konzipiert und richten sich an neutralen Gang sowie Supination-Läufer. Ob Training oder Rennen, der Cielo X1 3.0 bietet ein atmungsaktives und leichtes Erlebnis dank fortschrittlicher Carbontechnologie. Die leuchtend gelbe Farbe und Standardbreite sorgen für eine stilvolle und komfortable Passform, während die geringe Dämpfung ein reaktionsschnelles Fahrgefühl garantiert. Als Teil von Hoka´s Engagement für Nachhaltigkeit werden diese Schuhe mit umweltfreundlichen Materialien hergestellt und sind eine verantwortungsbewusste Wahl für den umweltbewussten Athleten. Schlüsselmerkmale: Hersteller: Hoka One One Typ: Laufschuhe Terrain: Straße Verwendungszweck: Training, Schnelles/Rennen Komfort & Dämpfung: Gering Schuhbreite: Standard Farbe: Gelb Besondere Merkmale: Atmungsaktiv, Carbontechnologie Nachhaltigkeit: Wahr Uma
200,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig
109,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 (1162031B) 40 ⅔ WHITE / CIELO BLUE
107,95 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38.2/3
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei