Suche
hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 44.2/3

Hoka Cielo X1 3.0 Laufschuhe 442/3 gelb

hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Cielo X1 3.0 Laufschuhe 442/3 gelb

6 days
200,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Cielo X1 3.0 grün EU 44.6

1-2 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Cielo X1 - Größe: EU 44.6 grün

1-2 Tage
219,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 44 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0

1-3 Tage
229,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Cielo X1 3.0 Schuhe in Neon Yuzu/Thyme Größe 44 2/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
275,00 €
Versandkostenfrei
hoka cielo x1 3 0 laufschuhe gelb rot unisex 44.2/3

Günstigstes Angebot

ein dynamischer schritt der ganz auf geschwindigkeit ausgerichtet ist der cielo x1 3 0 ist ein spitzenlaufschuh der fur beschleunigungen bei voller geschwindigkeit entwickelt wurde und ein muss fur alle geschwindigkeitsliebhaber ist mit einem aggressiven gebogenen profil unter dem vorderfus einer reaktionsschnellen peba zwischensohle mit doppelter dichte und einer dynamischen carbonfaserplatte ist dieser laufschuh speziell fur geschwindigkeit ausgelegt und verfugt uber ein atmungsaktives leichtes obermaterial mit dynamischen ausschnitten fur weniger gewicht und einem gepolsterten riemen fur guten halt am fus ist dieser schuh mit einer griffigen gummi ausensohle fur besseren halt ausgestattet damit sie ihre personlichen rekorde brechen konnen ideal furwettkampfeeigenschaftenhightech leno gewebedynamisches dehnbares obermaterialasymmetrische schnurungoptimierte fersenformreaktiver peba schaumstoffkompressionsgeformte polyurethan ausensohlegewicht 213 gfersen zehen neigung 7 mm
174,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig
109,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38.2/3
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Laufschuhe Cielo X1 3.0 Unisex Neongelb Größe 46
200,90 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei