Suche
hoka cielo x1 2 0 blau weis unisex laufschuhe 39.1/3

Hoka Cielo X1 2.0 Laufschuhe 391/3 blau

hoka cielo x1 2 0 blau weis unisex laufschuhe 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe HOKA Cielo X1 2.0 skuward blue/cielo blue

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Cielo X1 2.0 Schuhe blau schwarz - 40

1-3 Werktage
167,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Unisex Erwachsene Laufschuhe Cielo X1 2.0 Blau 39 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Frost / Black Unisex 39 1/3 EU Hoka One One Cielo X1 2.0

1-3 Tage
229,95 €
Versandkostenfrei
hoka cielo x1 2 0 blau weis unisex laufschuhe 39.1/3

Günstigstes Angebot

ein dynamischer schritt derganz der geschwindigkeit gewidmet ist der cielo x1 2 0 ist ein spitzenschuh der fur beschleunigungen bei voller geschwindigkeit entwickelt wurde und ein muss fur alle geschwindigkeitsfanatiker ist mit einem aggressiv geschwungenen profil im vorfusbereich und einer ultrareaktiven dual density peba mittelsohle sowie einer dynamischen kohlefaserplatte ist dieser speziell auf geschwindigkeit ausgelegte runningschuh mit einem atmungsaktiven leichten obermaterial ausgestattet dieser schuh wurde mit dynamischen ausschnitten zur gewichtsreduzierung und einem gedampften armband fur einen guten halt des fuses entworfen und ist mit einer griffigen gummiausensohle fur mehr grip ausgestattet mit der sie personliche rekorde brechen konnen details gewicht 228g absatz 7mm technisches jacquard mesh uberlappung im 3d siebdruckverfahren kettengewirkte zunge aus 100 recyceltem polyester hergestellt einlegesohle scf tpee zwischensohle aus peba schaumstoff platte aus kohlefaser me
129,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 40 Mehrfarbig
109,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38.2/3
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Neon Yuzu / Thyme Herren 46 2/3 EU Hoka One One Cielo X1 3.0
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Laufschuhe Cielo X1 3.0 Unisex Neongelb Größe 46
200,90 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Cielo X1 3.0 Damen S 38
174,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei