Suche
HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / WHITE M12 - 46 2/3

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 46 2/3 SCHWARZ

HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / WHITE M12 - 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
131,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 46 2/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
132,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Schwarz/Weiß Herren Mann 46 2/3 46 2/3

2-5 Werktagen
139,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 46.6 schwarz

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 schwarz EU 46.6

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren 46 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 - Herren Laufschuhe - Black/White - US 12 (EU46 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 46 ⅔ BLACK / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
163,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 46 2/3

Unknown
170,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / WHITE M12 - 46 2/3

Günstigstes Angebot

HOKA Bondi 9 The Rundown - Der supergedämpfte Gamechanger. | Roadrunning Der HOKA Bondi 9 ist der ideale Begleiter für alle, die bei ihren täglichen Läufen und langen Einheiten auf maximale Dämpfung, hohen Komfort und ein geschmeidiges Abrollverhalten setzen. Als einer der bekanntesten und beliebtesten Komfortschuhe im HOKA Sortiment wurde auch die neueste Version konsequent weiterentwickelt, um noch mehr Unterstützung und Laufruhe auf die Straße zu bringen. Die überarbeitete Zwischensohle mit Super-Critical-Foaming sorgt für eine verbesserte Dämpfung an der Fußsohle und ein besonders weiches Laufgefühl. Zusätzlich bietet die erhöhte Standhöhe noch mehr Schutz und Komfort auf langen Strecken. Der weiche MetaRocker™ unterstützt ein flüssiges, effizientes Abrollen, während der Active Foot Frame™ im Fersenbereich für mehr Halt und Stabilität sorgt. Abgerundet wird das Konzept durch eine...
131,90 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
142,99 €
16 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei