Suche
Hoka Bondi 9 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe EU 43 1/3

hoka bondi 9 laufschuhe blau weis herren 43.1/3

Hoka Bondi 9 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe EU 43 1/3

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
124,96 €
Versand ab 0,99 €

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuhe Sportschuhe cobalt blue-ultramarine Schuhgröße EU 43 Farbgruppe blau blau Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 43 1/3 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Bondi 9 Herren 43 1/3 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Bondi 9 - Runningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3 - Regular, blau/ ultramarine (CobaltBlue/Ultramarine)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuh Kobalt/Ultramarin Herren 43 1/3

Lieferung in 4 Werktagen
135,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe 43,3 blau

6 days
138,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Bondi 9 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

HOKA Bondi 9, maximale Dämpfung zum Laufen und Gehen mit höchstem Komfort Die HOKA Bondi 9 ist die jüngste Weiterentwicklung eines der am stärksten gedämpften Modelle der Marke, konzipiert für Straßenlauf und den täglichen Spaziergang. Diese Version bringt Verbesserungen in der Zwischensohle aus hochwertigem Schaumstoff und erhöht deren Höhe um 2 mm, um ein noch sanfteres Laufgefühl und eine größere Stoßreduzierung zu bieten. Das Obermaterial aus strukturiertem Mesh mit gezielter Atmungsaktivität passt sich dem Fuß an und sorgt für Komfort über lange Distanzen. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendungszweck: Training / Maximaler Komfort Gewicht: 297 g Sprengung: 5 mm Dämpfung: EVA Superkritisch
124,96 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei