Suche
HOKA Bondi 9 Herren 44 Blau/Weiß

HOKA Bondi 9 - Herren VIRTUAL BLUE / SOFT COBALT-M10 - 44

HOKA Bondi 9 Herren 44 Blau/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herrenlaufschuhe Bondi 9, virtual blue / soft cobalt - hellblau / 44

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuh Virtual Blue Herren 44.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuhe Sportschuhe virtual blue-soft cobalt Schuhgröße EU 44 Farbgruppe blau blau Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Herren Laufschuh Neutral - 1162011 VirtualBlue/SoftCobalt 44

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Bondi 9 - Herren VIRTUAL BLUE / SOFT COBALT-M10 - 44

Sofort lieferbar
169,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 blau EU 44.0

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 44.0 blau

1-2 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Bondi 9 Herren 44 Blau/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Bondi 9 Herren ist ein Laufschuh, der auf Komfort und Langlebigkeit für Straßentraining ausgelegt ist. Dieses Modell gehört zur beliebten HOKA Bondi-Linie, bekannt für hervorragende Dämpfung und Unterstützung. Die Ultra-Dämpfung bietet eine großzügige Zwischensohle, die Stöße maximal absorbiert - ideal für Läufer mit empfindlichen Gelenken. Mit einer Fersensprengung von 5 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Laufweise, perfekt für neutrale Läufer. Der Schuh ist mit einer abriebfesten Außensohle ausgestattet, die exzellenten Grip auch auf längeren Strecken liefert. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass die Füße selbst bei intensiven Läufen kühl bleiben. Dieser Laufschuh ist für Läufer gedacht, die verlässliche Performance und höchsten Komfort auf der Straße suchen. Ob Marathontrainin...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei