Suche
HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / BLACK M10 - 44

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK

HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / BLACK M10 - 44

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
142,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44) schwarz, s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Bondi 9 Herren 44 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Herren S 44

3-4 Werktage
146,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuh Schwarz Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
153,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Bondi 9 Sneaker, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
178,27 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / BLACK M10 - 44

Günstigstes Angebot

HOKA Bondi 9 The Rundown - Der supergedämpfte Gamechanger. | Roadrunning Der HOKA Bondi 9 ist der ideale Begleiter für alle, die bei ihren täglichen Läufen und langen Einheiten auf maximale Dämpfung, hohen Komfort und ein geschmeidiges Abrollverhalten setzen. Als einer der bekanntesten und beliebtesten Komfortschuhe im HOKA Sortiment wurde auch die neueste Version konsequent weiterentwickelt, um noch mehr Unterstützung und Laufruhe auf die Straße zu bringen. Die überarbeitete Zwischensohle mit Super-Critical-Foaming sorgt für eine verbesserte Dämpfung an der Fußsohle und ein besonders weiches Laufgefühl. Zusätzlich bietet die erhöhte Standhöhe noch mehr Schutz und Komfort auf langen Strecken. Der weiche MetaRocker™ unterstützt ein flüssiges, effizientes Abrollen, während der Active Foot Frame™ im Fersenbereich für mehr Halt und Stabilität sorgt. Abgerundet wird das Konzept durch eine...
142,99 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
108,99 €
8 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €