Suche
TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 44

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 44, sky captain blau, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (21637766-44) sky captain bla

TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 44

Günstigster Preis
3-6 Tage
36,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,47 €
Versandkostenfrei

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 44, sky captain blau, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (21637766-44) sky captain bla

2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,69 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
45,97 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil sky captain blue - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 1,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €

4 Varianten ab 36,99 €

TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 44

Günstigstes Angebot

Leinenanteil eignet sich ideal im Frühling und Sommer für ein leichtes und kühlendes Tragegefühl. Damen Bluse aus Leinen-Viskose-Mischung Hemdblusenkragen Schließt mit Knopfleiste Kurze Ärmel mit fixiertem Ärmelaufschlag Faltendetail auf der Rückseite Lockere Passform Unifarben Farbbezeichnung: Sky Captain Blue Material: 55% Leinen, 45% Viskose (LENZING™ ECOVERO™) Leinen ist eine ökologische Naturfaser, die biologisch abbaubar ist. Sie verfügt über atmungsaktive und feuchtigkeitsregulierende Eigenschaften und gilt als nachhaltig.
36,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de