Suche
TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 40

Tom Tailor 1049799 Kurzarm-bluse 40 Sky Captain Blue

TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 40

Günstigster Preis
3-6 Tage
36,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,93 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 1,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
40,16 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,16 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
40,16 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
40,16 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
40,16 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

4 Varianten ab 36,99 €

TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 40

Günstigstes Angebot

Leinenanteil eignet sich ideal im Frühling und Sommer für ein leichtes und kühlendes Tragegefühl. Damen Bluse aus Leinen-Viskose-Mischung Hemdblusenkragen Schließt mit Knopfleiste Kurze Ärmel mit fixiertem Ärmelaufschlag Faltendetail auf der Rückseite Lockere Passform Unifarben Farbbezeichnung: Sky Captain Blue Material: 55% Leinen, 45% Viskose (LENZING™ ECOVERO™) Leinen ist eine ökologische Naturfaser, die biologisch abbaubar ist. Sie verfügt über atmungsaktive und feuchtigkeitsregulierende Eigenschaften und gilt als nachhaltig.
36,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de