Suche
Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil schwarz - Gr. - 38

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil deep black - Gr. - 38

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 14482-Deep Black, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil schwarz - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,99 €
Versand ab 10,00 €

4 Varianten ab 36,99 €

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil schwarz - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Loose Fit Bluse mit Leinenanteil - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Knopfleiste - Schultern: Überschnittene Schultern - Ärmel: Kurzarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Leinen 55%, Viskose 45% - Maße: Rückenlänge bei Größe 38 ca. 64cm
49,99 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.