Suche
2Wander SPINNER 75/28 EXP159911-grau

Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - metallic stone

2Wander SPINNER 75/28 EXP159911-grau

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer L (75 cm) Metallic Stone

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 75cm Metallic Stone

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - metallic stone

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander SPINNER 75/28 EXP Metallic Stone

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 51cm x 75cm x 30cm 107 l, weiß (metallic stone), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (12321022-0) metal

Günstigster Preis
2-4 Werktage
299,00 €
Versand ab 5,95 €
2Wander SPINNER 75/28 EXP159911-grau

Günstigstes Angebot

Die 2Wander Kofferserie von Samsonite verbindet modernes Design mit funktionalem Komfort und nachhaltigen Materialien. Ihr kantiges, robustes Erscheinungsbild sorgt nicht nur für einen unverwechselbaren Look, sondern maximiert auch das Packvolumen. Dank der praktischen Erweiterungsfunktion lässt sich das Innere flexibel vergrößern, sodass selbst längere Reisen problemlos gemeistert werden können. Ausgestattet mit groß dimensionierten, stoßdämpfenden Suspension-Rollen bieten die Check-in-Größen ein besonders ruhiges Rollgefühl auf jedem Untergrund.Auch der Innenraum ist durchdacht konzipiert und überzeugt mit einer intelligenten Aufteilung aus verstellbarem Trennpolster, Fixiergurten und Fächern für geordnetes Packen. Die 2Wander Modelle stehen für Qualität und Umweltbewusstsein: Mindestens die Hälfte der Außenschale besteht aus recyceltem Polycarbonat, während Aluminiumteile und Texti...
299,00 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de