Suche
Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt sage khaki

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 75cm Matt Sage Khaki

Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt sage khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander SPINNER 75/28 EXP Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

2Wander SPINNER 75/28 EXP159911-grün

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer L (75 cm) Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 75cm Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - 2WANDER - SPINNER 75/28 EXP - matt sage khaki matt sage khaki

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 51cm x 75cm x 30cm 107 l, grau (matt sage khaki), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (87315724-0) matt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
299,00 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite 2Wander Spinner 75/28 EXP Matt sage Khaki

1-3 Werktage
300,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Spinner 75/28 EXP Matt Graphite

1-3 Werktage
300,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt sage khaki

Günstigstes Angebot

Der Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt sage khaki ist Teil der (serie) von der 2Wander von Samsonite. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt sage khaki ist aus Polycarbonat produziert worden und hergestellt in der Farbe matt sage khaki. Auf diesem Product bekommst du 5 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Samsonite kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
299,00 €
1-3 werktage
travelbags.de