Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 75cm Matt Brown
Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer L (75 cm) Matt Brown
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2WANDER Trolley L, Matt Brown
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt brown
Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2WANDER Spinner 75/28 Exp matt brown
Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - 2WANDER - SPINNER 75/28 EXP - matt brown matt brown
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 51cm x 75cm x 30cm 107 l, braun (matt braun), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (51214766-0) matt bra
Günstigster Preis
2-4 Werktage
299,00 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer Metallic Terracotta XL (81 cm)
319,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite 2Wander Spinner 81 cm - Erweiterbar 125/137 Liter - 81x53x31/34 cm - matt graphite
319,00 €
travelbags.de
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Spinner 75 cm - Erweiterbar 107/117 Liter - 75x51x30/33 cm - matt graphite
299,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Matt Graphite
259,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer Metallic Terracotta L (75 cm)
299,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €