Suche
Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - matt sage khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

2WANDER Spinner 55/20 exp. matt sage khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
259,00 €
Versandkostenfrei

2Wander SPINNER 55/20 EXP159909-grün

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander SPINNER 55/20 EXP Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - 2WANDER - SPINNER 55/20 EXP - matt sage khaki matt sage khaki - Gr. - 55

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 20cm 40 l, grau (matt sage khaki), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (81393054-0) matt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
259,00 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite 2Wander Spinner 55/20 EXP Matt Sage Khaki

1-3 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - matt sage khaki

Günstigstes Angebot

Der Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - matt sage khaki ist Teil der (serie) von der 2Wander von Samsonite. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - matt sage khaki ist aus Polycarbonat produziert worden und hergestellt in der Farbe matt sage khaki. Auf diesem Product bekommst du 5 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Samsonite kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
259,00 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Matt Graphite
259,00 €
3 Preise
stilwahl.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer XS (Handgepäck) Matt Brown
259,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei