Samsonite 2Wander Spinner 69 cm - Erweiterbar 80/88 Liter - 69x45x28/31 cm - metallic stone
Samsonite 2Wander SPINNER 69/25 EXP Metallic Stone
Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 69cm Metallic Stone
Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
279,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Spinner 69 cm - Erweiterbar 80/88 Liter - 69x45x28/31 cm - metallic stone
Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
279,00 €
Versandkostenfrei
2Wander SPINNER 69/25 EXP159910-grau
Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer M (69 cm) Metallic Stone
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - 2WANDER - SPINNER 69/25 EXP - metallic stone metallic stone, 60-69 cm
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
279,00 €
Versandkostenfrei
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 45cm x 69cm x 28cm 80 l, weiß (metallic stone), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (18826824-0) metall
Günstigster Preis
2-4 Werktage
279,00 €
Versand ab 5,95 €
4 Varianten ab 279,00 €
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer M (69 cm) Matt Graphite
279,00 €
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Matt Graphite
259,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite 2Wander Handgepäck Spinner 55 cm - Erweiterbar 40/46 Liter - 55x40x20/23 cm - matt sage khaki
259,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer Metallic Terracotta L (75 cm)
299,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 75cm Matt Sage Khaki
299,00 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite 2Wander Spinner 81 cm - Erweiterbar 125/137 Liter - 81x53x31/34 cm - matt graphite
319,00 €
travelbags.de
Versandkostenfrei