Suche
Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 69cm Matt Graphite

Samsonite 2Wander Spinner 69 cm - Erweiterbar - 80/88 Liter - 69x45x28/31 cm - matt graphite

Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 69cm Matt Graphite

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
279,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Spinner 69 cm - Erweiterbar - 80/88 Liter - 69x45x28/31 cm - matt graphite

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

2WANDER Spinner 69/25 exp. matt graphite

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
279,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer M (69 cm) Matt Graphite

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - 2WANDER - SPINNER 69/25 EXP - matt graphite matt graphite

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
279,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 45cm x 69cm x 28cm 80 l, schwarz (matt graphite), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (94647665-0) matt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
279,00 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite 2Wander Spinner 69/25 EXP Matt Graphite

1-3 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2Wander Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 69cm Matt Graphite

Günstigstes Angebot

Setzen Sie mit unserer 2Wander-Kollektion auf Reisen ein Statement. Die selbstverstärkte, rechteckige Form maximiert das Innenvolumen und bietet großzügigen Stauraum, der durch die praktische Erweiterbarkeit noch weiter vergrößert werden kann. Diese Koffer verfügen über extra große (bei Check-in-Größen) und leicht zu reparierende Suspension-Rollen für ein komfortables Reiseerlebnis. Im Inneren erleichtern praktische Extras wie das erweiterbare Trennpolster die Organisation. Eine Kollektion für Reisende, die Wert auf Langlebigkeit, Fassungsvermögen und unverwechselbares Design legen. Modell: Trolley mit 4 Rollen, Farben: Matt Graphite, Material: Polycarbonat, Höhe: 69.00x45.00x28.00cm, Gewicht: 3.40kg, Volumen: 80/88 L, Garantie: Begrenzte 5 jährige globale Garantie Begrenzte 5 jährige globale Garantie
279,00 €
In nur 2-3 Werktagen
samsonite.de