Suche
Samsonite 2WANDER Trolley M, Matt Sage Khaki

Samsonite 2Wander Spinner 69 cm - Erweiterbar 80/88 Liter - 69x45x28/31 cm - matt sage khaki

Samsonite 2WANDER Trolley M, Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
279,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection 2Wander Hartschalenkoffer M (69 cm) Matt Sage Khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite 2Wander Spinner 69 cm - Erweiterbar 80/88 Liter - 69x45x28/31 cm - matt sage khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

2WANDER Spinner 69/25 exp. matt sage khaki

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
279,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - 2WANDER - SPINNER 69/25 EXP - matt sage khaki matt sage khaki, 65 CM

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
279,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "2WANDER", Gr. B/H/T: 45cm x 69cm x 28cm 80 l, grau (matt sage khaki), Polycarbonat, Koffer, aus robustem Polycarbonat, mit Adressetikett und Dehnfalte (92018533-0) matt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
279,00 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite 2Wander Spinner 69/25 EXP Matt Sage Khaki

1-3 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 2WANDER Trolley M, Matt Sage Khaki

Günstigstes Angebot

Reisen leicht gemacht - dieser Trolley überzeugt durch Komfort, Funktionalität und ein modernes Design. Er ist der ideale Begleiter für längere Reisen und bietet ausreichend Platz für alles, was unterwegs benötigt wird. Dank erweiterbarem Volumen lässt sich der Stauraum flexibel anpassen. Die leichtgängigen Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren, während die stabile Verarbeitung für zuverlässigen Schutz des Gepäcks sorgt. Highlights: Großzügiger Stauraum mit Erweiterungsfunktion Leichtgängige 360° Doppelrollen für komfortables Reisen Integriertes TSA-Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit Robuste Hartschale aus widerstandsfähigem Material Durchdachte Innenaufteilung für optimale Organisation Ideal für Urlaubs- und Geschäftsreisen Die Kombination aus langlebiger Qualität und funktionalem Innenraum macht diesen Trolley zu einer zuverlässigen Wahl für jede Reise.
279,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
lang-on-bags.com