Suche
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 39.0 weiß

GHOST 17 GTX Brooks 39

Gebraucht ab 117,49 €

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX weiß EU 39.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Damen coconut

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 39

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GORE-TEX Damen Schuhe weiß blau - 39

1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX (1204511B) 39 Coconut/Oyster/Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sohlensprengung: 12 mm Membran: Gore-Tex Invisible Fit Dämpfungstechnologie: DNA LOFT V2 Außensohle: Blown Rubber Obermaterial: Engineered Air Mesh Wetterfeste Performance dank Gore-Tex Invisible Fit Der Ghost 17 GTX von Brooks ist mit der innovativen Gore-Tex Invisible Fit Technologie ausgestattet. Diese spezielle Membran ist direkt in das Obermaterial integriert, wodurch das Gewicht auf 280 g minimiert wird und eine nahtlose Passform gewährleistet ist. Die Gore-Tex Invisible Fit sorgt für eine hervorragende Wasserdichtigkeit, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen, was ideal für Läufe bei wechselnden Wetterbedingungen ist. Maximale Dämpfung mit DNA LOFT V2 Die DNA LOFT V2 Dämpfungstechnologie steht für ein außergewöhnlich weiches Laufgefühl, das sich optimal an deine Schritte anpasst. Diese Technologie verbessert die Dämpfung im Vergleich zur Vorgängerversion, indem sie eine noch leichtere und reaktionsfreudigere Zwischensohle bietet. D
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Laufschuhe Ghost 17 GORE-TEX Medium grau/orange Größe 42
119,00 €
11 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Gore-tex® Schmale Laufschuhe EU 38 1/2
107,49 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 46
119,00 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Black/Black/Ebony 38
107,49 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Ghost 17 GTX schwarz EU 44.5
118,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versandkostenfrei