Suche
Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 38EU

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Black/Black/Ebony 38

Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 38EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
107,49 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 38.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 38 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 38

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX schwarz | 38

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
121,91 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 38 EU

Auf Lager
123,92 €
Versand ab 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

Der Ghost 17 GTX W von Brooks ist ein wasserdichter Laufschuh, der mit GORE-TEX® Invisible Fit-Technologie ausgestattet ist und so trockene Füße bei nassen Bedingungen gewährleistet. Mit der neuen DNA LOFT v3-Dämpfung bietet der Schuh ein besonders weiches Laufgefühl, während die optimierte Zwischensohle und das Segmented Crash Pad für geschmeidige Übergänge sorgen. Ideal für Läuferinnen, die auch bei Regen nicht auf ihren Lauf verzichten möchten.
107,49 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €