Suche
Brooks Ghost 17 GTX Herren 42 Grün

Brooks Herren Laufschuhe Ghost 17 GORE-TEX Medium grau/orange Größe 42

Brooks Ghost 17 GTX Herren 42 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GORE-TEX Medium Laufschuhe grau/orange - 42

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GoreTex Smoke/Primer Grey/Orange Mann 42 42

2-5 Werktagen
135,45 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren 110462 Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 42 EU

Auf Lager
140,52 €
Versand ab 18,85 €

Brooks Herren 110462 Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 42 EU

Auf Lager
169,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren 110462 Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren 110462 Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 12,06 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 GTX Herren 42 Grün

Günstigstes Angebot

Der Ghost 17 GTX ist ein Allrounder von Brooks für Ihren täglichen Lauf. Mit dem Ghost 17 GTX haben Sie eine perfekte Mischung aus Komfort, Halt und Haltbarkeit. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des Ghost 17 GTX. Zwischensohle Der Ghost 17 GTX verfügt über Brooks‘ DNA LOFT v3-Schaum in der Zwischensohle. Dieser Schaumstoff ist extrem weich und hat im Vergleich zur Vorgängerversion einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wird Stickstoff in das Dämpfungsmaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, die es dem Schaumstoff ermöglicht, sich an Ihren Laufstil anzupassen. Dadurch erhält der Schuh einen dämpfenden Schaumstoff, der einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen gewährleistet. Obere Ein Airmesh-Obermaterial lässt Schweiß entweichen, während die Verwendung von Gore-Tex® dafür sorgt, dass der Schuh von außen wasserdicht ist. Der Ghost 17 GTX verfügt über ein externes Schnürsystem, d
119,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei