Suche
Brooks Ghost 17 GTX Herren 46 Grün

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 46

Brooks Ghost 17 GTX Herren 46 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Laufschuhe Herren Smoke/Primer Grey/Orange 46

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 46

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GORE-TEX Medium Laufschuhe grau/orange - 46

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 GTX (1104621D) 46 Smoke/Primer Grey/Orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Herren Ghost 17 GTX Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 46 EU

Auf Lager
169,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 GTX Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 GTX Sneaker, Smoke Primer Grey Orange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 GTX Herren 46 Grün

Günstigstes Angebot

Der Ghost 17 GTX ist ein Allrounder von Brooks für Ihren täglichen Lauf. Mit dem Ghost 17 GTX haben Sie eine perfekte Mischung aus Komfort, Halt und Haltbarkeit. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des Ghost 17 GTX. Zwischensohle Der Ghost 17 GTX verfügt über Brooks‘ DNA LOFT v3-Schaum in der Zwischensohle. Dieser Schaumstoff ist extrem weich und hat im Vergleich zur Vorgängerversion einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wird Stickstoff in das Dämpfungsmaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, die es dem Schaumstoff ermöglicht, sich an Ihren Laufstil anzupassen. Dadurch erhält der Schuh einen dämpfenden Schaumstoff, der einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen gewährleistet. Obere Ein Airmesh-Obermaterial lässt Schweiß entweichen, während die Verwendung von Gore-Tex® dafür sorgt, dass der Schuh von außen wasserdicht ist. Der Ghost 17 GTX verfügt über ein externes Schnürsystem, d
119,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €