Suche
GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 43- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
121,41 €
Versand ab 10,99 €

garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Garmont - Wanderschuhe für Tageswanderungen - GORE-TEX® Herren - Akron GTX - Akron GTX Dach Brown/Tango Red für Herren aus Leder - Größe Braun 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 5,99 €

Garmont - Akron GTX - Approachschuhe, Gr. 43, schwarz (DachBrown/TangoRed)

2 - 3 Werktage
146,21 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Akron GTX (Veloursleder, wasserdicht) 2025 braun/grau Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
146,25 €
Versand ab 5,50 €

Garmont AKRON GTX Herren - Trekkingschuh DACH BROWN/TANGO RED 9

7 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX dach brown/tango red (M336422) 9

Lieferzeit 8-10 Werktage
158,65 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 Dach Brown / Tango Red

1 Werktag(e)
162,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 43- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der AKRON GORE-TEX ist ein Herren-Wanderhalbschuh von Garmont, der zum Wandern in den Bergen und zu alltäglichen Ausflügen in die Natur gedacht ist. Dieses Modell verbindet modernen Komfort mit dem Erbe der Marke und bietet dank seiner technischen Konstruktion und seines funktionalen Designs Beweglichkeit, Schutz und Halt in jedem Gelände. Er hat einen Schaft aus Veloursleder mit PU-Einsätzen und enthält eine PFC-freie Gore-Tex Extended Comfort Membran, die für dauerhafte Imprägnierung und gute Atmungsaktivität sorgt. Die Michelin Off Road Außensohle garantiert hervorragenden Grip, während die Mittelsohle aus doppelt verdichtetem EVA für Dämpfung und Stabilität sorgt. Dieser Schuh beinhaltet auch eine Ortholite Hybrid Property Sohle und eine halbsteife Polypropylen-Einlegesohle für strukturierte Unterstützung. Technische Details wie das Heel Lock System, erweiterte Schnürung, asymmetrische anatomische Zunge und versetzter Schaft optimieren den Komfort und die Passform. Er ist perfekt f
121,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 42.1/2
121,41 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron gtx wanderschuhe blau women 37.1/2
125,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 44.1/2
121,41 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron gtx wanderschuhe blau women 40
125,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Wanderschuhe Akron Gore-tex Herren Braun Größe 46 Modell 2026
121,41 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €