Suche
GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 46- Modell 2026

Garmont Wanderschuhe Akron Gore-tex Herren Braun Größe 46 Modell 2026

GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
121,41 €
Versand ab 10,99 €

garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Akron GTX Men UK 11 braun - dach brown/tango red

2-4 Werktage
129,94 €
Versand ab 3,90 €

Garmont - Akron GTX - Approachschuhe, Gr. 46, schwarz (DachBrown/TangoRed)

2 - 3 Werktage
146,21 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Akron GTX (Veloursleder, wasserdicht) 2025 braun/grau Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
146,25 €
Versand ab 5,50 €

Garmont AKRON GTX Herren - Trekkingschuh DACH BROWN/TANGO RED 11

7 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Akron GTX Schuhe (Größe 46, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
152,64 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX dach brown/tango red (M336422) 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
158,65 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der AKRON GORE-TEX ist ein Herren-Wanderhalbschuh von Garmont, der zum Wandern in den Bergen und zu alltäglichen Ausflügen in die Natur gedacht ist. Dieses Modell verbindet modernen Komfort mit dem Erbe der Marke und bietet dank seiner technischen Konstruktion und seines funktionalen Designs Beweglichkeit, Schutz und Halt in jedem Gelände. Er hat einen Schaft aus Veloursleder mit PU-Einsätzen und enthält eine PFC-freie Gore-Tex Extended Comfort Membran, die für dauerhafte Imprägnierung und gute Atmungsaktivität sorgt. Die Michelin Off Road Außensohle garantiert hervorragenden Grip, während die Mittelsohle aus doppelt verdichtetem EVA für Dämpfung und Stabilität sorgt. Dieser Schuh beinhaltet auch eine Ortholite Hybrid Property Sohle und eine halbsteife Polypropylen-Einlegesohle für strukturierte Unterstützung. Technische Details wie das Heel Lock System, erweiterte Schnürung, asymmetrische anatomische Zunge und versetzter Schaft optimieren den Komfort und die Passform. Er ist perfekt f
121,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45
141,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 43
141,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 44.1/2
121,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 46.1/2
141,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe braun rosa woman 39.1/2
141,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei