Suche
GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 42 1/2- Modell 2026

garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 42.1/2

GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 42 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
121,41 €
Versand ab 10,99 €

garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Akron GTX Men UK 8,5 braun - dach brown/tango red

2-4 Werktage
129,94 €
Versand ab 3,90 €

Garmont - Wanderschuhe für Tageswanderungen - GORE-TEX® Herren - Akron GTX - Akron GTX Dach Brown/Tango Red für Herren aus Leder - Größe Braun 42.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 5,99 €

Garmont - Akron GTX - Approachschuhe, Gr. 42.5, schwarz (DachBrown/TangoRed)

2 - 3 Werktage
146,21 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Akron GTX (Veloursleder, wasserdicht) 2025 braun/grau Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
146,25 €
Versand ab 5,50 €

Garmont AKRON GTX Herren - Trekkingschuh DACH BROWN/TANGO RED 8,5

7 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX dach brown/tango red (M336422) 8,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
158,65 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GARMONT Akron Gore-tex - Herren - Braun - Größe 42 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der AKRON GORE-TEX ist ein Herren-Wanderhalbschuh von Garmont, der zum Wandern in den Bergen und zu alltäglichen Ausflügen in die Natur gedacht ist. Dieses Modell verbindet modernen Komfort mit dem Erbe der Marke und bietet dank seiner technischen Konstruktion und seines funktionalen Designs Beweglichkeit, Schutz und Halt in jedem Gelände. Er hat einen Schaft aus Veloursleder mit PU-Einsätzen und enthält eine PFC-freie Gore-Tex Extended Comfort Membran, die für dauerhafte Imprägnierung und gute Atmungsaktivität sorgt. Die Michelin Off Road Außensohle garantiert hervorragenden Grip, während die Mittelsohle aus doppelt verdichtetem EVA für Dämpfung und Stabilität sorgt. Dieser Schuh beinhaltet auch eine Ortholite Hybrid Property Sohle und eine halbsteife Polypropylen-Einlegesohle für strukturierte Unterstützung. Technische Details wie das Heel Lock System, erweiterte Schnürung, asymmetrische anatomische Zunge und versetzter Schaft optimieren den Komfort und die Passform. Er ist perfekt f
121,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Garmont Akron Mid GTX whitecup grey/raspberry pink (W013908) 7,5
159,90 €
4 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Garmont AKRON GTX Herren - Trekkingschuh DACH BROWN/TANGO RED 12
146,21 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Garmont Wanderschuhe Akron GTX GORE-TEX Fin Blue/Citrus Orange Herren Größe 42
134,26 €
8 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45
141,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Akron Mid GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 12 UK / 47 EU
151,74 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei