Suche
garmont akron gtx wanderschuhe blau women 37.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

GARMONT Akron Gore-tex - Damen - Blau - Größe 37 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 10,99 €

Garmont AKRON GTX Damen - Wanderschuh GLACIER BLUE/WHITECUP GREY 4.5

7 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX glacier blue/whitecup grey (W646013) 4,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
158,65 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron GTX WMS Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei
garmont akron gtx wanderschuhe blau women 37.1/2

Günstigstes Angebot

expert wanderntechnische trekkingschuhe ideal fur tagliche bergwanderungen die auf prazision komfort und maximale vielseitigkeit ausgelegt sind sie eignen sich perfekt fur alle arten von gelande einschlieslich felsiger pfade steiler hange und gemischter abschnitte und passen sich selbst den anspruchsvollsten routen zuverlassig an der garmont akron gtx ist die perfekte wahl fur alle die langlebige und zuverlassige trekkingschuhe suchen die dank der wasserdichten gore tex membran bei jedem outdoor abenteuer stabilitat grip und schutz bieten auch bei wechselnden wetterbedingungen wasserdichte schuheobermaterial aus veloursleder 1 4 1 6 mm und mikrofaser mit wasserabweisender behandlung pfc freimichelin ausensohle mit kletterzonebis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazisionideal furwandern fortgeschrittene fur tageswanderungen mit mittlerem technischen niveau die vielseitigkeit erfordernapproach fur die annaherung an felswandeklettersteig fur vias ferratas und technische pfadedet
125,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Akron Mid GTX whitecup grey/raspberry pink (W013908) 7,5
159,90 €
4 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Garmont AKRON GTX Herren - Trekkingschuh DACH BROWN/TANGO RED 12
146,21 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Garmont Wanderschuhe Akron GTX GORE-TEX Fin Blue/Citrus Orange Herren Größe 42
134,26 €
8 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45
141,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Akron Mid GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 12 UK / 47 EU
151,74 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei