Suche
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
141,99 €
Versandkostenfrei

GARMONT Akron Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 45- Modell 2026

2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 10,99 €

Garmont Akron Mid GTX - Wanderschuhe 45,0 black-garmont orange

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
151,48 €
Versandkostenfrei

Garmont - Akron Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 45, schwarz (Black/GarmontOrange)

2 - 3 Werktage
153,97 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Akron Mid GTX (Veloursleder, wasserdicht) 2025 schwarz Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid GORE-TEX Stiefel schwarz grau rot - 45

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 10.5 UK / 45 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Garmont AKRON MID GTX Herren - Wanderschuh black/garmont orange 10,5

7 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid GTX black/garmont orange (M002401) 10,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45

Günstigstes Angebot

technische trekkingschuhe in mid cut ausfuhrung ideal fur alle die bei tageswanderungen in den bergen einen besseren halt fur den knochel suchen die garmont akron mid gtx reg bieten eine hervorragende kombination aus prazision komfort und vielseitigkeit und eignen sich perfekt fur gemischtes gelande felsige pfade steile hange und anspruchsvolle routen dank der wasserdichten gore tex reg membran halten sie die fuse bei jedem wetter trocken und sorgen fur stabilitat schutz und trittsicherheit auf allen untergrunden details wasserdichte herrenschuhe obermaterial aus wildleder 1 4 ndash 1 6 mm und mikrofaser mit wasserabweisender behandlung ndash pfc frei michelin laufsohle mit kletterzone verlangerte schnurung bis zur schuhspitze fur mehr prazision passform mittel obermaterial aus wildleder gewicht 515 g ein halbes paar grose 42 ideal fur wandern fur fortgeschrittene fur tageswanderungen mit mittlerem technischen anspruch die vielseitigkeit erfordern anstieg fur den aufstieg zu felswanden
141,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Akron Mid GTX whitecup grey/raspberry pink (W013908) 7,5
159,90 €
4 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Garmont Akron Mid GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 12 UK / 47 EU
151,74 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 43
141,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 44
141,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 46.1/2
141,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei