Suche
FJALLRAVEN Skule 20 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Fjällräven Skule 20 Backpack Black

FJALLRAVEN Skule 20 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
76,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Skule 20 Rucksack schwarz

2-4 Tage
79,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjallraven - Skule Rucksack 20 l - Black

1-2 Werktage
80,79 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Black

1 Werktag(e)
82,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule 20 - Rucksack 15" 43 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
84,67 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 20 Liter Tagesrucksack (Gewicht 0,65kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule 20 black (550) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
88,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Skule 20 Rucksack, Black, One Size

Auf Lager
89,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Skule 20 Black - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN Skule 20 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Dieser 20-Liter-Rucksack SKULE 20 von Fjällräven ist der ideale Verbündete für kleine Wanderungen, Tagestouren oder tägliche Fahrten. Hergestellt aus robustem, wasserabweisendem Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester, bietet dieses Modell eine hohe Strapazierfähigkeit und ist gleichzeitig umweltfreundlich, da kein PFAS verwendet wird. Er ist außerdem mit vielen praktischen Funktionen ausgestattet, wie gepolsterten Schultergurten, einem Netzrücken und einem geräumigen Hauptfach mit Netzeinsätzen. Die'Hauptöffnung mit Reißverschluss ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Sachen, während das gepolsterte Unterfach Platz für einen Laptop bietet. Dank einer Öffnung für den Trinkschlauch ist die Tasche auch mit Trinksystemen kompatibel. Praktisches Oberfach, übersichtliches Hauptfach und reflektierende Details machen den Rucksack zum idealen Begleiter bei Outdoor-Aktivitäten und im Alltag.
76,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule 20 dusty rose (300) One Size
76,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven Rucksack Skule 20 mit Laptopfach 13 Zoll Patina Green
82,79 €
82.79 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Skule 20 nimbus blue (577) One Size
81,35 €
17 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 20 Backpack Deep Forest
81,30 €
24 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Rucksack Skule 20 navy
78,49 €
24 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €