Suche
Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Basalt

Fjällräven - Skule 20 - Daypack, Gr. 20 l, grau (Basalt)

Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Basalt

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
81,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule 20 Rucksack grau

2-4 Tage
86,99 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Basalt dunkelgrün

Auf Lager
87,00 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Skule 20 Liter Tagesrucksack (Gewicht 0,65kg) , 20L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule 20 basalt (050) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
90,05 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Basalt dunkelgrün

Auf Lager
91,09 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Basalt dunkelgrün

Auf Lager
91,26 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule High Coast 20 Wanderrucksack 43 cm grau

1 Werktag
94,87 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule High Coast 20 Wanderrucksack 43 cm grau

1 Werktag
94,87 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Basalt

Günstigstes Angebot

Als kleineres Geschwistermodell des Skule 28 ist dieser Rucksack perfekt für Schule, Arbeit oder kürzere Tagesausflüge in die Natur. Er verfügt über ein Hauptfach mit einer erhöhten, gepolsterten Laptoptasche, ein Vorderfach mit Organizer-Fächern und eine leicht zugängliche Reißverschlusstasche oben. Hergestellt aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester. Er hat außerdem ein bequemes Rückenteil mit Air-Mesh, gepolsterte Schultergurte und verstellbare Brustgurte.Eigenschaften:- Vielseitiger 20-Liter-Tagesrucksack für kürzere Ausflüge in die Stadt oder die Natur.- Hergestellt aus strapazierfähigem, wasserabweisendem 600D Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester.- Hauptfach mit Reißverschluss und gepolsterter Laptoptasche sowie Vorderfach mit Reißverschluss, Innentasche mit Reißverschluss und Organizer-Fächern aus Mesh.- Kompatibel mit Trinksystemen. Die Trinkblase (nicht enthalten) kann in der Laptoptasche verstaut werden.- Bequeme, gepolsterte Schulter
81,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule 20 dusty rose (300) One Size
76,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven Rucksack Skule 20 mit Laptopfach 13 Zoll Patina Green
82,79 €
82.79 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Skule 20 nimbus blue (577) One Size
81,35 €
17 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 20 Backpack Black
76,90 €
27 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven Skule 20 Backpack Deep Forest
81,30 €
24 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €