Suche
Fjällräven Skule 20 nimbus blue (577) One Size

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
81,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Nimbus Blue blaugrau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Nimbus Blue

1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Nimbus Blue blaugrau

Auf Lager
85,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 20 Rucksack 20 L Nimbus Blue

1 Werktag
86,97 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Skule 20 Liter Tagesrucksack (Gewicht 0,65kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule 20 Daypack Unisex (Hellblau one size)

2-4 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Nimbus Blue blaugrau

Auf Lager
91,26 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Skule 20 Backpack Nimbus Blue blaugrau

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,00 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule 20 nimbus blue (577) One Size

Günstigstes Angebot

Der Skule 20 von Fjällräven ist ein vielseitiger und robuster Tagesrucksack, der sich perfekt für urbane Abenteuer und den täglichen Arbeitsweg eignet. Mit einem großzügigen Volumen von 20 Litern bietet er ausreichend Platz für alles, was Sie für Schule, Arbeit oder kurze Ausflüge in die Natur benötigen. Der Rucksack ist aus strapazierfähigem, wasserabweisendem 600D Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester gefertigt, was nicht nur die Umwelt schont, sondern auch für Langlebigkeit und Schutz bei wechselnden Wetterbedingungen sorgt. Ein besonderes Highlight des Skule 20 ist sein durchdachtes Innenleben: Das Hauptfach ist mit einem leicht zugänglichen Reißverschluss und einem gepolsterten Laptopfach ausgestattet, das auch als Stauraum für eine Trinkblase genutzt werden kann - ideal für alle, die unterwegs hydratisiert bleiben möchten. Das Frontfach und die inneren Netzfächer bieten zusätzlichen Stauraum und Organisation für kleinere Gegenstände. Der Tragekomfort kommt ebenfalls nicht zu kur
81,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule 20 dusty rose (300) One Size
76,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven Rucksack Skule 20 mit Laptopfach 13 Zoll Patina Green
82,79 €
82.79 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Skule 20 Backpack Black
76,90 €
27 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven Skule 20 Backpack Deep Forest
81,30 €
24 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Rucksack Skule 20 navy
78,49 €
24 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €