Suche
Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Navy

Fjällräven Rucksack Skule 20 navy

Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
78,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule 20 navy (560) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
87,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 20 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 20 One Size

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 20 Liter Tagesrucksack (Gewicht 0,65kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Skule 20 Navy - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 20 One Size

Auf Lager
91,09 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 20 One Size

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 20 Rucksack (Größe 20L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule 20l Rucksack One Size Navy

Günstigstes Angebot

Der kleinere Bruder des Skule 28, dieser Rucksack ist perfekt für die Schule, Arbeit oder kürzere Tagesausflüge in die Natur. Er verfügt über ein Hauptfach mit einer gepolsterten Laptop-Sleeve, ein vorderes Fach mit Organizer-Fächern und ein leicht zugängliches Reißverschluss-Oberfach. Aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester. Es hat auch eine bequeme Rückenlehne mit Air Mesh, gepolsterte Schultergurte und verstellbare Brustgurte. Features:- Vielseitiger 20L Daypack für kürzere Ausflüge in die Stadt oder die Natur.- Hergestellt aus strapazierfähigem, wasserabweisendem 600D Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester.- Hauptfach mit Reißverschluss mit gepolsterter Laptop-Sleeve und vorderes Fach mit Reißverschlussfach und Mesh-Organizer-Taschen.- Kompatibel mit Hydrationssystem. Wasserspeicher (nicht enthalten) kann in der Laptop-Sleeve aufbewahrt werden.- Bequeme gepolsterte Schultergurte und Rückenlehne mit Air Mesh.Spezifikationen:Material:- 100% Pol
78,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Rucksack Skule 28 deep forest
83,90 €
34 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Versandkostenfrei
Fjällräven SKULE 28 Rucksack Navy
83,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Skule 24 F23200335-gelb
66,55 €
22 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule 24 Daypack 47 cm Laptopfach blau
66,55 €
28 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €