Suche
Fjallraven - High Coast Duffel 22 l Tasche - Black

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 22l black

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 22 Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,27 €
Versandkostenfrei

Fjallraven - High Coast Duffel 22 l Tasche - Black

Günstigster Preis
1-2 Werktage
76,27 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven High Coast Duffel 22 550 - Black

3-4 Tage
76,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 22 Reisetasche Weekender black Farbgruppe schwarz schwarz

Lieferung in 1-4 Werktagen
77,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22l Tasche

2-4 Werktage
77,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Duffel 22 black (550) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
81,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven High Coast 22 Weekender Reisetasche 50 cm schwarz

1 Werktag
86,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22 Weekender Reisetasche 50 cm schwarz

1 Werktag
86,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 22 Black schwarz

Auf Lager
86,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjallraven - High Coast Duffel 22 l Tasche - Black

Günstigstes Angebot

Diese 22-Liter-Tasche ist aus strapazierfähigem, recyceltem 210D-Polyamid gefertigt. Das Modell ist mit Gurtband zur Befestigung von Ausrüstung an der Außenseite, Reißverschlüssen mit Hosen und robusten Schnallen ausgestattet. Das clevere Design erlaubt es, die Tasche auf drei verschiedene Arten zu tragen.
76,27 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l patina green
100,59 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 550 - Black
89,89 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast 22l Tasche
87,96 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 560 - Navy
85,44 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Universal gelb
103,47 €
3 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei