Suche
Fjällräven High Coast 22l Bag One Size, Navy

Fjällräven High Coast Duffel 22 Navy

Fjällräven High Coast 22l Bag One Size, Navy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22l Tasche

2-4 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Duffel 22 Reisetasche Weekender navy Farbgruppe navy navy

Lieferung in 1-4 Werktagen
80,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 22 navy (560) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
87,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - High Coast Duffel 22 - Reisetasche, Gr. 22 l, blau (Navy)

2 - 4 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22l Bag One Size, Navy

Auf Lager
91,26 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Duffel 22 Sporttasche Navy

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 22 Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22l Bag One Size, Navy

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast 22l Bag One Size, Navy

Günstigstes Angebot

Leichte und vielseitige Tasche für Wochenendausflüge oder fürs Fitnessstudio mit mehreren Trageoptionen. MATERIAL: Das Hauptmaterial besteht aus recyceltem 210D Polyamid mit einer 10.000 mm PU-Beschichtung. DETAIL 1: Der Boden besteht aus 210D Ripstop aus recyceltem Polyamid mit einer 10.000 mm PU-Membran; das Futter besteht aus recyceltem Polyamid. DETAIL 2: Die große Klappöffnung bietet einen hervorragenden Überblick über den Inhalt; darüber hinaus gibt es mehrere Reißverschlusstaschen. NACHHALTIGKEIT: Recyceltes Polyamid, Produziert ohne PFAS-Einsatz
75,60 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei