Suche
Fjällräven High Coast 22l Tasche

Günstigster Preis
2-4 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Duffel 22 clay (221) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
81,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven High Coast 22L Tasche hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Duffel 22 - Reisetasche, Gr. 22 l, beige (Clay)

2 - 4 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22 Weekender Reisetasche 50 cm braun

1 Werktag
88,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 22 Weekender Reisetasche 50 cm braun

1 Werktag
88,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 22 Clay braun

Auf Lager
90,72 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 22 Clay braun

Auf Lager
90,72 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 22 Clay braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast 22l Tasche

Günstigstes Angebot

Die perfekte Tasche für einen kurzen Wochenendausflug oder einen Besuch im Fitnessstudio. Hergestellt aus leichtem und packbarem 210D recyceltem Nylon mit verstellbaren Trägern, die zum Tragen in der Hand oder über der Schulter verwendet werden können und an das Ende der Tasche verschoben werden können, um sie bequem auf dem Rücken zu tragen. Die Basis und die Rückwand sind gepolstert und gefüttert, um Ihre Ausrüstung zu schützen und das Tragen angenehmer zu machen. Volle Klappe für eine gute Übersicht über den Inhalt und eine externe und zwei interne Reißverschlusstaschen.Eigenschaften:- Futter aus recyceltem Nylon.- Tragegriffe können zum Tragen in der Hand, über der Schulter oder auf dem Rücken verwendet werden.- Gepolsterte Basis und Rückwand.- Volle Klappe für eine gute Übersicht über den Inhalt.- Eine externe und zwei interne Taschen, alle mit Reißverschluss.Spezifikationen:- Hauptmaterial: 210D recyceltes Nylon mit einer 10.000 mm PU-Beschichtung.- Basis in: 210D Ripstop mit 10.
76,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei