Suche
Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l navy

Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 560 - Navy

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l navy

Günstigster Gesamtpreis
SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,44 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 36L Tasche marineblau

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 560 - Navy

3-4 Tage
103,90 €
Versandkostenfrei

FJALLRAVEN High Coast Duffel 36 - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven 23200254/560 - High Coast Duffel 36 Navy

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 - Reisetasche 56 cm (navy)

1-2 Werktage
106,53 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Weekender navy Farbgruppe navy navy

Lieferung in 1-4 Werktagen
107,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 navy (560) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

High Coast Duffel 36 F23200254-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l navy

Günstigstes Angebot

- Hauptfach schließt mit einem 2-Wege-Reißverschluss- Außenseite: Reißverschlussfach- Innen: 3 Reißverschlussfächer- 2 Tragehenkel- Jeweils ein Tragegriff an den äußeren Seiten- Versteckbare, gepolsterte Schulterriemen- Mehrere Tragevarianten als Tasche oder Rucksack- Optimal für längere Wochenendtrips
85,44 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei