Suche
Fjällräven High Coast Duffel 36 - Reisetasche 56 cm (black)

Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 550 - Black

Fjällräven High Coast Duffel 36 - Reisetasche 56 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
89,89 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l schwarz

SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Weekender black Farbgruppe schwarz schwarz

Lieferung in 1-4 Werktagen
102,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 550 - Black

3-4 Tage
103,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 black (550) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Fjallraven - High Coast Duffel Tasche 36 l - Black

1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 F23200254 black

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

High Coast Duffel 36 F23200254-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Duffel 36 - Reisetasche, Gr. 36 l, schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Duffel 36 - Reisetasche 56 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven High Coast Duffel 36 ist eine vielseitige Reisetasche in klassischem Schwarz, die sich besonders für verlängerte Wochenendreisen eignet. Die Kombination aus leichtem, recyceltem Nylon und funktionalem Design macht sie zu einem robusten Begleiter für unterwegs. Material – leichtes, recyceltes Nylon für Langlebigkeit und Nachhaltigkeit Volumen – 36 Liter Stauraum für ausreichend Gepäck Tragesystem – zwei gepolsterte, verstellbare Schultergurte ermöglichen den Transport als Rucksack, zusätzlich gibt es Tragegriffe und -henkel Organisation – geräumiges Hauptfach, zwei Reißverschluss-Netzfächer im Deckel sowie ein Frontfach sorgen für übersichtliche Aufteilung Verschluss – umlaufender Zwei-Wege-Reißverschluss für einfachen Zugriff Komfort – gepolsterter Boden und Rückwand bieten Schutz und Stabilität Besonderheit – Schultergurte können bei Nichtgebrauch verstaut werden, Befestigungsschlaufen erweitern die Funktionalität Die High Coast Duffel 36 von Fjällräven überzeugt durch
89,89 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei