Suche
FJÄLLRÄVEN Reisetasche HIGH CAST DUFFEL 36, lind, Gr. 36

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l patina green

FJÄLLRÄVEN Reisetasche HIGH CAST DUFFEL 36, lind, Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
100,59 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Weekender patina green Farbgruppe grün grün

Lieferung in 1-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

High Coast Duffel 36 F23200254-grün

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 F23200254 Patina Green

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l patina green

SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,83 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Unisex (Oliv one size)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 36l patina green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Sporttasche High Coast Duffel 36 One Size

Auf Lager
120,33 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Damen Herren Sporttasche High Coast Duffel 36 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
124,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
FJÄLLRÄVEN Reisetasche HIGH CAST DUFFEL 36, lind, Gr. 36

Günstigstes Angebot

Leichte Reisetasche mit verschiedenen Trageoptionen, ideal für ein verlängertes Wochenende.
100,59 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 36 Liter für ausreichend Stauraum
• Trageoptionen: Gepolsterte Schulterträger und Handgriffe
• Material: Wasserabweisend und umweltfreundlich

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 550 - Black
89,89 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast 22l Tasche
87,96 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Duffel 36 Tasche 36l 560 - Navy
85,44 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Universal gelb
103,47 €
3 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
FJALLRAVEN High Coast Duffel 36 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026
104,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €